versus

crossover versus reality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossover versus reality » гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 151 страница 155 из 155

1

# форма запроса свободная, но не ограничивайтесь двумя-тремя вопросами. напишите какие роли или типажи, фандомы вас привлекают, что предпочитаете из жанров, какой видите вашу игру по скорости, какие идеи хотите воплотить.

https://forumupload.ru/uploads/001b/0b/1d/6/295736.png

0

151

рарити написал(а):

тоф бейфонг

Когда-то давно, когда четыре народа жили в мире, у меня была навязчивая идея поводить или одну из дочерей тоф, или ожп, которая учится у тоф магии метала в республиканском городе уже. Если что-то такое импонирует, то через неделю я вылезу из отлучек и можно попробовать сделать https://i.imgur.com/5F1EAMm.png

Отредактировано Johanna Mason (08.09.2021 00:56:29)

0

152

Приветствую. Хотел бы обратиться к касту DC, колеблюсь между ролями Зеленого Фонаря и Флеша, и еще вопрос - в комиксах куча версий, вселенных, редакций и т.д.. Чтоб рать за основу? И какие события считать совершенными а какие нет? (например Хэл уже примерял желтое кольцо или нет?)

0

153

Someone, доброго дня)
вы знаете, у нас тут все очень просторно в этом плане и вы можете выбрать того, кто вам нравится в той его точке развития, что вам по душе) сюжета общего на каст у нас нет и его не будет, так что опираться на что-то или учитывать какие-то события совершенно не нужно)
но если вам все же нужны какие-то опоры, то у меня уже взрослый комиксный супермен, лиге справедливости уже лет десять, а значит и флэш там может быть какой угодно, и зф мог примерить колечко)

0

154

Приветствую всех местных обывателей.
На фоне своей заинтересованности в Славянской мифологии с удовольствием бы взяла на себя роль Ягини, однако в заявке на персонажа видела визуал Марины Александровы, мне же хотелось бы взять лик Ренаты Литвиновы, в связи с чем вопрос: возможно ли?

0

155

Good day! Do you know if they make any plugins to assist with Search Engine Optimization? I'm trying to get my blog to rank for some targeted keywords but I'm not seeing very good gains. If you know of any please share. Cheers!

0


Вы здесь » crossover versus reality » гостевая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно