versus

crossover versus reality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossover versus reality » гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

# форма запроса свободная, но не ограничивайтесь двумя-тремя вопросами. напишите какие роли или типажи, фандомы вас привлекают, что предпочитаете из жанров, какой видите вашу игру по скорости, какие идеи хотите воплотить.

https://forumupload.ru/uploads/001b/0b/1d/6/295736.png

0

2

Вопрос к касту ДиСи: вы больше в комиксы, правильно понимаю? Что с таймлайном, что точно и откуда учитывается?
Кто из девочек был бы нужен? Чудо Женщина, Затанна, может быть Супергерл или Бэтгерл? Может кто-нибудь ещё?

0

3

WW, здравствуйте) совершенно уверен в том, что из вышеперечисленных более всего нам нужна Диана. Просто потому что тут пока я и Ясон, с Зи и Барбарой у нас не так много связей.
Если тяготеете больше к Каре, то тоже буду очень рад кузине и мы что-нибудь придумаем.
В целом мы больше по комиксам, но быть знатоком их в данном случае не обязательно. Я сам читал далеко не все. У нас нет конкретного сюжета, есть только пара моментов, которые следует учесть, если вы возьмёте Диану. Что до точки отсчёта, то тут весьма сложно сказать... да и мы не решали по этому поводу пока ничего конкретного)

0

4

Я больше тяготею к Диане, Кара была бы экспериментом)
Комиксы - гут, я не все, но всякое читала, ветку с Ясоном, правда, урывками.
Просто Лига тогда давно функционирует, если уже успели Дарксайда попинать? Это уже расширенная команда, с Джессикой Круз и тд?

0

5

WW, Дарксайда мы совершенно точно попинали на свой манер, выходя за рамки комикса. в личке можно подробнее про это поговорить.
что до команды, то тут не решено. нас всего двое, мы так глубоко не думали о сюжетах и вообще положении дел, потому как это на мой взгляд неправильно)

0

6

Kal-El, приветствую!
Дайте свою телегу или иной вид связи вне форума, хочу помучать вас по поводу вашей игры с Ясоном и вообще в целом)

0

7

Птерокудахтель, добра)
тг: было.

Отредактировано Kal-El (12.02.2021 13:53:38)

0

8

Вопрос к касту Марвела: хочется когтистого, но не хочется Лору или Логана, выбор варьируется между Виктором Кридом или Джимми Хадсоном; в случае последнего вопросик к Ванде, могу ли я примазаться к ней быть младшим братцем? да, в комиксах отбитые люди сидят, хоть в алтимейт-вселенной, но породнили Леншерров\Максимовых с Росомахами

0

9

50 оттенков стального написал(а):

в случае последнего вопросик к Ванде, могу ли я примазаться к ней быть младшим братцем?

с учетом моей равнозначной любви как к хоулетту так и к братьям - примазывайтесь полностью. https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/44635.png

0

10

Всем добра!
Скажите пожалуйста, из легендариума Толкина был бы кто-то интересен и нужен?

0

11

Кто-то написал(а):

Всем добра!
Скажите пожалуйста, из легендариума Толкина был бы кто-то интересен и нужен?

ой, извините, я отпишусь тут
у меня просто знаете столько гештальтов есть на легендариум, что я была бы счастлива видеть на форуме торина дубощита  http://i.imgur.com/zDgzA.gif заиграю вас под маской, только дойдите  https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/81892.png

0

12

Кто-то написал(а):

Всем добра!
Скажите пожалуйста, из легендариума Толкина был бы кто-то интересен и нужен?

приходите, берите кого душа пожелает, место найдется всем, касты собираем быстро)

0

13

добрый вечер!
очень хочу к вам, но не могу выбрать кем.
фандом: Friends
хочу быть либо моникой, либо рейчел
кого больше хотелось бы видеть?

0

14

Привет, прекрасные!

Очень ищу игры вот в таких вот приблизительно историях, если пойдёт — дальше уже разыграюсь на большее, конечно.

Гарри Поттер

Мечтаю взяться за Джинни Уизли, если кто возьмётся (твинком или под маской) за Тома-из-дневника. Джинни курса-так пятого-седьмого ориентировочно. Основная идея в том, что Джинни, не желая того, возрождает Тома-из-дневника, он захватывает тело кого-то из её одноклассников или ухажёров, тело, в котором постепенно начинает проступать его физиология. Тот факт, что возродила его Джинни своей силой, отчаянием, давней любовью, слезами и кровью, магически связывает их, так что всё, что она испытывает (что он ей причиняет) отражается и на нём. Плюс эта связь (а возможно, и эмоции захваченного тела) порождают в нём тёмную и извращённую страсть к ней. Ну и вот таким тандемом они ворвутся в магическую войну, Том попытается перехватить повестку у Лорда и взять власть. Питер Пэн от мира магии.

«Холодное сердце»
Возьмусь за Эльзу, ищу Ханса для гета и дарк ау. Вдохновение предлагаю черпать из этого пассажа с фикбука:

Ханс тяжело дышит, перебирая в пальцах пепельные пряди спящей королевы Эренделла: не сказать, что волнуется, так просто, думает, как же убьёт её. Черты лица Эльзы слишком умиротворённы и в какой-то мере беспечны; ему бы такое спокойствие, думает парень и ощущает, как его сковывает этот ужас: подумать только, сегодня он станет королём; сегодня он убьёт её.

Кроме того, меня интересует сюжет, где у Ханса (принц Летних островов) обнаруживается магия огня в противовес ледяной магии Эльзы.

«Оно»
Возьмусь за Беверли Марш (подростка), ищу, да, Пеннивайза, и да, опять АУ и гет, дарк, возможно, хоррор. Вариант 1: Беверли — любимая игрушка Пеннивайза, он не торопится её убивать (никто никуда не девается из Дерри), а присматривает в своей безумной манере. Вариант 2: неудачники победили Пеннивайза, добить не смогли и вместо этого заточили его в каком-то магически особом месте (возможно, оно было таковым благодаря их вере, их волшебному кругу), где Пеннивайз начал забывать себя. Далее опять же развилка: глядя на него, потерявшего память и ставшего смирным, неудачники выпускают его, потому что совесть заела; или же вмешивается магия сюжета, неудачники (строго по канону) и сами начинают забывать. Через пару лет Беверли, ведомая кошмарами и странными дежавю, находит Пеннивайза и выпускает, не помня, кто он такой.

ОУАТ, возьмусь за Венди Дарлинг, если найдётся Пэн. )

0

15

вечера, чудесные
подскажите, а словянскому касту никто не нужен?
пишу немного, но стабильно, могу в идеи для игры
играю и мэ и жо
гет, слеш/фем, если сюжет стоящий, то и в джен вкатывает
в общем, универсальный солдат ролевых войск
есть идеи на насколько персов
но приходить, когда уже ждут, хотя бы минимально
все же приятней :)

0

16

мимокрокодил, доброе утро!
Прям конкретных нужных в игру нет. Есть идеи на персонажей, часть из них уже опубликована в нужных и в хочу видеть.
Нас в фандоме всего двое и сам лично не могу вам обещать игру, так как со временем тяжко. Возможно, Ваня захочет, но у него тоже напряг со временем.
Но вы в любом случае можете прийти, с персонажем и идеями я помогу. А игру в целом у нас на форуме найти не проблема. Много активных ребят, которые готовы поддержать любую идею
https://i.imgur.com/hK98VvS.png

0

17

ALYOSHA POPOVICH, окей, инфу понял-принял.
Тогда обмозгою свои идейки, подобью кого-то из друзей и завалимся парой тогда.
Не люблю сам приходить на фор.
спасибо за разъяснение  :love:

0

18

мимокрокодил, приходите как надумаете!
Мы тут за любой кипиш и идеи любые поддержим и направим. А чуть позже и в игру может сможем затянуть, как по свободнее будем  https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/44635.png

0

19

Доброго дня.
Тут такое дело... в мою жизнь с ноги в очередной раз зашёл драгон эйдж, а это означен, что необходимо срочно куда прибежать и на кого-то напасть с играми.
В связи с этим у меня есть вопрос к соответствующему касту: нужен ли вам шампиьон киркорова. Он же Хоук.
Если ответ положительный, тогда хотелось бы немного уточнить по сюжету общему: думали, не думали. Просто чтобы понимать, получится ли вписать что-то привычное себе или нужно будет немного изменить под уже принятые решения и так далее.
Сразу скажу, что обычно я тру храмовник эдишн, что создаёт аккумуляцию для стекла в квадратных количествах. И как правило это маг, ну, ничего нового и необычно, думаю, от таких как я уже устать можно, хехе.
В общем, если получилось бы вписаться и поиграть что-нибудь, был бы очень рад. Если нужно могу приложить пост для ознакомления со стилем письма и подробнее расписать что хотелось бы из принятых решений, если ну, это в целом необходимо.

0

20

мэджик, добрый день!
Позвал к вам представителей каста!
https://i.imgur.com/hK98VvS.png

0

21

мэджик, привет! я с радостью поиграю с кузеном, общие сюжетные веточки запросто можно наклепать
могу дать телегу или залетай в лс, перетрем за жизнь, обсудим все)

0

22

Solona Amell написал(а):

могу дать телегу или залетай в лс, перетрем за жизнь, обсудим все)

Ой, ну это как удобнее, мне с работы было бы удобнее в телеге, если это возможно.
Если не очень удобно, я могу вечерком заглянуть в целом в лс.
Можно же под любым ником временно забиться, полагаю?

0

23

мэджик написал(а):

Можно же под любым ником временно забиться, полагаю?

можно  https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/82322.gif

0

24

мэджик, залетайте в тележку
тут что-то было

Отредактировано Solona Amell (17.03.2021 14:12:23)

0

25

Доброго вечера всем, кто заглянет в тему)
Меня тут, как и мэджика, отписавшегося выше, настиг в очередной раз Драгон Эйдж, а вместе с ним настоятельная необходимость игры и сюжетов по миру, поэтому хотел бы узнать у каста, могу ли я им в каком-то виде пригодиться. Могу и умею по родному канону разны вещи и таймлайны, но есть самое любимое:
- Фенрис. Могу примкнуть к Хоуку в каких-нибудь делах и начинаниях, могу неистово воевать с рабством и магами, могу стать в отношении магов сдержанее и вменяемее (или не стать, опционально). Могу играть дарк, могу дать на полную громкость жестокости освобождённого раба, а могу и стать мягче. В общем, любой Фенрис по вашему выбору;
- Табрис. Тот самый, который Дарриан, но, разумеется, не ГФ. Много эльфийской ярости, много боли, ненависти и остервенелых поисков справедливости, застенки Вогана в анамнезе. Отчасти персонаж перекликается с Фенрисом, но не настолько травмированный и более эмоциональный, пожалуй. Может служить Инквизиции, может податься в Стражи, может разбойничать, а потом начать делать что-то полезное - это вполне обсуждаемо;
- Дориан. Люблю магию и экзотику, буду рад бесперебойно додавать тевинтерцев и Тевинтера всем желающим вместе с шахматными партиями, сражаться за Инквизицию и, конечно, вступать в сложные, противоречивые и даже враждебные отношения с теми, кому интересно. Единственная оговорка: мой Дориан несколько серьёзнее, жёстче и решительнее канонического, больше про политику и магические исследования, чем про комфорт, шелка и чищеный виноград.

А ещё у меня есть обращение оно же ворос к касту ПЛиО, а особенно - к его дорнийской части.
I have a dream, причём давно сыграть несколько неканоничного Квентина Мартелла - человека с дорнийской кровью и южным темпераментом, при этом с отцовской сдержанностью и привычкой полагаться на ум и дипломатию больше, чем на оружие и яростный напор, с искренней привязанностью к семье в сочетании с чувством ненужности ей, с желанием доказать, что он лучше, достоин, заслуживает принятия и всяким таким. А ещё юноша в большой растерянности и сомнениях насчёт своих предпочтений и выбора (или не-выбора) между мужчинами и женщинами)
Готов служить Дорну, быть в сложных отношениях с сестрой, добиваться её брака, с кем она пожелает, и всё на свете. Только скажите)
А ещё мне было бы интересно сыграть Нимерию Сэнд, потому как огненная женщина и заслуживает лучшего, чем в сериале. Хотя Квентин мне ближе.

И последнее - Grishaverse
Не нужен ли случайно вашему Дарклингу, например, Николая Ланцов? Или Каз Бреккер? Или Кювей?
Могу творить атмосферу, ваять сюжеты и погонными метрами выдавать "царьпанк". Не могу, наверное, только канонные пейринги, у меня с ними сложные отношения.

0

26

дон дракон, крайне заинтересован хотя бы обсудить на игру в ау, если целостный каст привлечет больше.
я тут едва пришел, потому за каст говорить буду мало, в основном за себя.
если развивать сюжет Тевинтера и падения Вентуса, то я бы посмотрел на Дориана про политику и даже поиграл в шахматы может (где-то между Вейсхауптом и да4).
Фенрису могу предложить связаться после Адаманта, может найтись где-то почти случайно (Андерфелс не так далеко от Тевинтера).
с Табрисом сложнее, это скорее к Солоне (но я бы хотел подумать и придумать какой-нибудь хед, чтоб можно было поиграть, это необычная партия для приключений была бы).
в общем если вдруг что, то я рад в лс в любом случае.
сюжета и акций у нас пока нет, работаем в направлении потихоньку, так что поле непахано.

+1

27

дон дракон написал(а):

И последнее — Grishaverse
Не нужен ли случайно вашему Дарклингу, например, Николая Ланцов? Или Каз Бреккер? Или Кювей?
Могу творить атмосферу, ваять сюжеты и погонными метрами выдавать "царьпанк". Не могу, наверное, только канонные пейринги, у меня с ними сложные отношения.

не могу сдержаться, утащу вас в ау, по самые помидорки, в любом амплуа с великолепного мира.
приходите  https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/81892.png

+1

28

дон дракон написал(а):

А ещё у меня есть обращение оно же ворос к касту ПЛиО, а особенно — к его дорнийской части.
I have a dream, причём давно сыграть несколько неканоничного Квентина Мартелла — человека с дорнийской кровью и южным темпераментом, при этом с отцовской сдержанностью и привычкой полагаться на ум и дипломатию больше, чем на оружие и яростный напор, с искренней привязанностью к семье в сочетании с чувством ненужности ей, с желанием доказать, что он лучше, достоин, заслуживает принятия и всяким таким. А ещё юноша в большой растерянности и сомнениях насчёт своих предпочтений и выбора (или не-выбора) между мужчинами и женщинами)

Валар моргулис, братец. Вот читаю я и не понимаю, а что неканоничного? Лично я так себе Квентина и представляю. А еще ты коварный узурпатор, думаешь, я не знаю о чем ты мечтаешь? только спишь и видишь, как у меня власть отнять. Отношения с мальчиками и девочками тоже приемлемы. Мыжедорнийцы. Я, дядя Оберин будем тебе очень рады. Вот как раз с ним думали немножко поиграть в Дорне. Ну знаешь, устроить переворот во имя мести, отравить Ланнистеров... ничего особенного. Лично я охотно отыграю все оттенки наших непростых отношений. *уже готовит ножи, разуммется, чтобы нарезать братику анансиков, а не перерезать тому  глотку*
Соблазняйтесь на роль лягушенка Квентина, не пожалеете  http://i.imgur.com/5tjXW.gif

+2

29

дон дракон написал(а):

Не нужен ли случайно вашему Дарклингу, например, Николая Ланцов?

Ой, душа моя, у меня никак руки не доходят написать заявку на Колю, но очень он нужен, он прям моя мечта.
Обещаю просто все, от ау до канона, канонные пейринги игнорируй сколько хочешь, вообще пошли на темную сторону, короную как королеву

+2

30

Garrett Hawke
спасибо за отклик! Мне очень нравятся возможные перспективы, особенно с Фенрисом и Табрисом, наверное, (а то падение Вентуса и постканонные вещи пока немного прошли мимо меня), шанс поучаствовать в формировании сюжета тоже прекрасен, так что я постучусь в ЛС под временным пока ником. Буду рад обсудить варианты)

Aleksander Morozova
про мечту было соблазнительно, даже очень, а про тёмную сторону и королеву - вдвойне, так что я просто не могу не прийти пообщаться тоже. Я скоро!)

Baby
с радостью утащусь, если решусь-таки на этот мир)

Arianne Martell
дорогая потенциальная сестра, спасибо за отклик! Это всё звучит так радушно, так по-дорнийски, так персективно и увлекательно, что меня того и гляди порвёт в клочья от множества хотелок и жажды твинков)) В общем, я в любом случае тоже приду за уточнениями.

0


Вы здесь » crossover versus reality » гостевая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно