versus

crossover versus reality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossover versus reality » партнерство » Essence of blood


Essence of blood

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

https://i.imgur.com/gtN8lhM.gif
▪ NC-21 ▪ мистика ▪ 2021 год ▪ Ла-Сангре, Лос-Анджелес, Калифорния, США

0

31

https://i.pinimg.com/originals/7f/b4/d2/7fb4d2a32568465879d230463016d38c.gif
Акция: редкие экземпляры!
Приглянулись суккубы? Или, возможно, нравится исполнять желания xозяина, вспоминая сказку про Алладина и его верного помощника - джина? А может вы питаете слабость к змеям, и xотите прочувствовать, каково это - превращаться в ползучую тварь? Или вас привлекают морские глубины, и вам бы понравилось плавать в океане, собирая ракушки? Тогда эта акция для вас! Возьмите одного из представителей расы, которыx на ролевой на данный момент немного, и получите возможность заполнить упрощенный шаблон анкеты и 5000 баксов в профиль на свои первостепенные нужды!
Внимание: акция распространяется на следующие расы:

[indent][indent][indent][indent]►вендиго
[indent][indent][indent][indent]►адские гончие
[indent][indent][indent][indent]►джинны
[indent][indent][indent][indent]►кицунэ
[indent][indent][indent][indent]►наги
[indent][indent][indent][indent]►русалки
[indent][indent][indent][indent]►суккубы

Акция продлится до 20.12, включительно.

0

32

I'm looking for своего первенца


https://i.pinimg.com/originals/85/31/f3/8531f3016fa572433ac5a88111a24a9a.gif

раса
человек
внешность
Thomas McDonell (не принципиально)
возраст
17
род деятельности
член каста Истины

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Ты - сын главы каста, и это не может на тебя не давить. Ты мой наследник, мой протеже, и из-за этого наши отношения складываются не так гладко, как нам обоим хотелось бы. У меня к тебе слишком много требований, и да, отчасти это потому, что я хочу, чтобы ты мог защитить себя и нашу семью, если со мной вдруг что-то случится.
Я никогда даже не задумывался о том, что возможно тебе хотелось бы другой жизни. А тебе возможно и не хотелось бы, просто ты не такой, как я. Тебя то и дело терзают сомнения, тебе трудно принять тот факт, что абсолютно все существа в мире злые. Ты стараешься искать в них что-то хорошее, разделяя их на тех, кто заслуживает смерти и тех, кто не сделал ничего плохого. И это сводит меня с ума. Конечно, значение тут играет и мое эго - я не привык, что кто-то не хочет принимать мои слова за единственно верную правду. Ты ставишь под вопрос моральные устои культа, я ставлю под вопрос твою мужественность и силу воли.
Убийства даются тебе тяжело, хотя с физической подготовкой проблем у тебя никогда не было. Ты сильный, ловкий и быстрый, но ничего не можешь поделать со своей совестью, которую я принимаю за слабохарактерность. И лишь твоя мать, которая видит все наши склоки со стороны, всеми правдами и неправдами готова защищать тебя от меня, потому что прекрасно понимает - ты ни в чем не виноват. 


I'm looking for папину дочку


https://tv-fanatic-res.cloudinary.com/iu/s--midb4PiE--/t_xlarge_l/cs_srgb,f_auto,fl_strip_profile.lossy,q_auto:420/v1607057160/madi-and-jackson-the-100.gif

раса
человек
внешность
lola flanery (менябельно)
возраст
15
род деятельности
юный член каста Истины

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Ты - настоящая бунтарка. Тебя никогда не интересовали куклы и красивые платья, ты повторяла совершенно все за старшим братом, училась вместе с ним лазить по деревьям, перебирать мотор его скутера, ездить верхом и даже стрелять из лука. В свое время я думал, что ты станешь одной из самых перспективных моих учениц, а после и одной из лучших охотниц на нечисть, что у нас есть. Кто же мог подумать, что все твои стремления оказались лишь частью твоего характера, и вовсе никак не связаны с тем, чем мы живем?
Тебе не нравится эта жизнь. Ты словно совершенно ничего не боишься, и не хочешь даже слышать о том, что где-то там, в большом городе, тебя поджидает куча различных голодных тварей. Конечно, ты никогда не встречалась ни с одной из них, а потому твой юношеский максимализм заставляет тебя называть всех вокруг трусами и параноиками. Ты сбегаешь из дома на дискотеки, ты творишь все, что хочешь, и мне, как любящему отцу, который видит в тебе силу духа, сложно мириться с подобным поведением.
Но в отличие от твоего старшего брата, тебе прилетает намного меньше. Не знаю, возможно дело в том, что ты - девочка, да еще и младший ребенок, но зачастую я попросту закрываю глаза на твое поведение, оставляя эти разборки твоей матери. Наверное по этому со всеми своими проблемами ты идешь ко мне. Но бесконечно ли мое терпение? И так ли ты бесстрашна перед лицом настоящей опасности?


0

33

не актуально

I'm looking for новое увлечение


https://64.media.tumblr.com/a70fcc2a367b4dd89424d79f05f56399/tumblr_n8h3raOlqt1tgy3u1o1_250.gif

раса
на ваш выбор, но хотелось бы не вампира, не суккуба, в общем того, кто будет привлекать из-за себя, а не из-за своих феромонов или гипнозов
внешность
Sebastian Stan (обсуждаемо)
возраст
максимум 35
род деятельности
на ваш выбор

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Элла - ведьма, учительница в старшей школе Ла-Сангре, и в целом очень милая и добрая женщина. А еще, она жена сенатора штата, и сейчас беременна от него. Казалось бы, тогда на кого эта заявка, ведь у этой женщины уже есть все? Это не совсем так. У нее нет любви.
Так как же сейчас обстоят дела? Когда Элла узнала, что беременна, она приняла решение разойтись с мужем. Потому что больше не хочет так жить. Без любви, без взаимопонимания, без поддержки, без этого всего. Она не хочет растить еще одного ребенка в такой атмосфере, которая в последнее время стала совершенно невыносимой. Но у нее все еще есть обязанности. Она все еще жена сенатора, и она не хочет портить его карьеру своим решением, по крайней мере не сейчас. Потому она соглашается играть свою роль и дальше: посещать с ним банкеты и интервью, на которых без нее никак, и делать вид, что между ними все прекрасно.
В реальности же они живут в разных домах и очень мало общаются. Элле просто хочется спокойствия, и она совершенно точно не ожидает нового романа. Но ведь самое лучшее случается, когда его не ждешь, не так ли?
У меня есть 2 идеи нашего знакомства:
1. Ты - член ковена, ведьмак, и мы знакомы уже какое-то время, но никогда не рассматривали друг друга, как что-то большее, чем знакомых магов, делающих одно дело. А потом что-то случилось хд
2. Ты - надоедливый журналист, который заподозрил что-то неладное и начал рыть под моего мужа. Но к нему подобраться труднее, намного проще доставать его жену хд
Это лишь идеи, что пришли мне в голову. Если тебе в голову придет что-то другое, то я открыта для предложений!
Скажу сразу - я всегда за открытый конец. Я люблю решать, чем все кончится, уже в процессе игры. Того же жду и от того, кто возьмет этого персонажа. Так что если в процессе игры мы поймем, что у нас что-то не складывается, или складывается не так - я всегда готова обсудить и решить, что делать дальше. Я в целом за логику. Так же, если в процессе игры сложится так, что Элле логичнее будет вернуться к мужу - она к нему вернется, исключать этого варианта я не буду. Или, если в процессе нашей игры ваш персонаж встретит другую, и решит, что с Эллой ему больше не по пути - не вопрос, отыграем расставание, обсудим, на какой ноте, и все. Мы - взрослые люди, и если обо всем будем говорить словами через рот, то у нас точно все сложится! https://i2.imageban.ru/out/2021/06/29/f527d4a9d25b4521d3971b54a4438b30.gif


Отредактировано vers_pr (15.01.2022 01:17:44)

0

34

I'm looking for Сооснователей по клубу


https://i1203.photobucket.com/albums/bb393/BellaDonna8571/Fan%20Forum%20Pics%20III/tumblr_md7d6v0GPw1qlyey2.gifhttps://thumbs.gfycat.com/MediocreNearCrab-size_restricted.gif

раса
на ваше усмотрение, но чтобы точно не люди и не враги нагам
внешность
Chace Crawford и Penn Badgley
возраст
31
род деятельности
Основной, официальный заработок - на ваше усмотрение, а так - мои сооснователи БДСМ клуба

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Вас зовут Питер и Грэг. И вы - мои друзья с детства. Дружим с 10ти лет. Мы - как одно целое, неразлучны, как братья. И мы - кошмар сверстников и тех, кто помладше. Со старшими ума хватало не связываться. Зато в нашем районе и школе, а мы были одноклассниками, мы были кошмаром других, кто по возрасту равен нам или младше. Когда меня родители запирали, не давая гулять, вы тайком ко мне пробирались, и мы играли в приставку или устраивали хаос в квартире. Став старше, мы стали творить то, что нам хотелось. Я часто ночевал не дома, а у кого-то из вас попеременно.
Из моей анкеты: " А однажды Майкл откуда-то принёс видео "для взрослых". Но это не было какой-то порнушкой. Это было одно из первых "видео БДСМ". И Айрон понял, что его это всё очень даже возбуждает. И он понял, что хочет организовать свой БДСМ-клуб. Но после школы парни разошлись по разным институтам, чтобы иметь официальный заработок, и именно тогда эта идея смогла начать реализовываться.  В один из выходных друзья снова встретились, и у Грэга "вскрылись" суицидальные мысли - он хотел покончить с собой, бросившись с крыши из-за проблем с учёбой и девушкой. Тогда-то Айрон и предложил свой "способ лечения". Найдя одну из заброшенных строек, они крепкой поркой розгами (просто собрали лежащие на земле гибкие прутья от ветвей деревьев) излечили друга от "суицида". Зато Грэг потом сказал им спасибо, что ему легче стало. И вот тогда Айрон и предложил создать свой мини-клуб в стиле БДСМ. Друзья согласились. И вот, накопив деньжат на официальной работе, парни выкупили помещение в одном из домов, и назвали клуб "Чёрный Хлыст". Так же они там открыли зону "для тех, кто любит до крови", назвав "Аркхэм" (да-да, парни увлекались комиксами ДС). И со временем их клуб, куда можно было попасть по приглашению, начал набирать в узких кругах известность. Но друзья, будучи хозяевами в "Чёрном Хлысте", не хотели, чтобы об этом узнали знакомые (иначе им будет неловко), и поэтому они начали носить полумаски и назвались "Экзекутор", "Инквизитор" и "Палач". "Палачом" стал Майкл. В основном он орудует в "Аркхэме" (больше поркой занимается частей тела пониже спины). Грэг стал "Инквизитором". Его специализация - связывания, пытки воском и холодом. "Экзекутор" же - это Айрон. И его любимые виды девайсов - это плети, хлысты, кнуты и тому подобные вещи.
Так же после работы клуба, когда клуб закрывается до следующего вечера, Айрон обожает приковывать себя за руки к стене (ему помогает "Инквизитор" Грэг в этом) и в таком состоянии часок постоять".


0

35

I'm looking for охотников за силой


https://c.tenor.com/MFQS_FEM6cMAAAAC/lady-gaga-ahs.gif

раса
темная ведьма
внешность
lady gaga
возраст
на ваш выбор
род деятельности
на ваш выбор

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Мне кажется, тебя должны звать Минерва. Или может Венера? Что-то такое загадочное и нетипичное, подчеркивающее твою уникальность.
Говорят, слухами полнится земля. Именно слухи и положили начало твоим поискам информации. В детстве бабушка рассказывала тебе сказку про могущественную ведьму, справиться с которой не мог никто. Ведьмам даже пришлось объединиться в ковен, но и этого было мало. Тогда они придумали целую новую расу, которая в итоге и помогла им справиться с невероятно сильной, но совсем еще юной Глорией. Бабушка говорила тебе, что если ты будешь много и усердно учиться, то непременно станешь такой же сильной, а может и еще сильнее. Что одно твое имя будет вселять страх и ужас во все магическое сообщество.
Позже ты узнала, что бабушка была той еще вруньей, ведь ни великой, ни известной на весь мир ты так и не стала. Твои способности оказались хорошо развиты, но в них не было ничего особенного. Но, оказалось, ты не из тех, кто сдается без боя. И ты начала искать. "Рыть землю" в поисках чего-то, что способно дать тебе больше силы. Амбициозная и самоуверенная, ты готова была на все, чтобы стать той, чей образ был у тебя в голове.
Каково же было твое изумление, когда ты узнала, что бабка врала не про все. Что такая Глория, действительно, существовала 400 лет назад, и что твоя бабуля - одна из ведьм ковена, что когда-то заточил могущественную чернокнижницу под землю. Правда, после случившегося она сбежала, куда глаза глядят, навсегда покинув этот страшный городок, ведь она не готова была посвятить себя вечному служению печатям, сдерживающим ведьму.
Дальше дело было за малым - собрать побольше информации и двинуться в путь. И чем ближе к заветному городу ты подъезжала, тем сильнее чувствовала ту энергию, что пропитывала все вокруг. Вот только ты опоздала. К моменту, когда ты прибыла в город, Глория уже выбралась из заточения. Более того, по городу витал слух, что она убита. Ужасно, правда? Все твои мечты будто разбились вдребезги в один миг. Но как же быть с энергией, которую ты до сих пор чувствуешь каждой клеточкой своей души? Может вовсе не в Глории была спрятана сила? Может у тебя еще есть шанс покорить этот бренный мир? Попробуешь?



https://i.pinimg.com/originals/a5/b8/b2/a5b8b244b01a4b727ca1c0b137e7b58f.gif

раса
фамильяр
внешность
Matt Bomer
возраст
на ваш выбор
род деятельности
помогает своей ведьме

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Хозяйка призвала тебя не так давно, но ты влюбился в нее, без задней мысли. Ты готов пойти за ней хоть на край света, к тому же, ее желание завладеть бесконечной силой не чуждо и тебе самому. Ты не менее амбициозен, чем она, и мысль о том, что теперь ты - лишь ее игрушка, зачастую гнетет тебя, буквально доводя до потери рассудка. Но никто не виноват, не надо было умирать, правильно? Скажи спасибо, что она вызволила тебя с того света.
Не знаю, питает ли она к тебе ответные чувства. Но мне хотелось бы верить, что у вас это взаимно, ведь ты такой лапочка! Особенно, когда превращаешься в кота, и сворачиваешься клубочком у нее на коленях.


Важно: персонажи нужны в сюжет, и расписанные для них истории - лишь способ привлечь внимание игроков, не более того. Любые моменты в биографии, характере и отношениях менябельны, это лишь некая задумка, которая представилась АМС, и теперь лежит здесь и ждет, пока кто-то придет и вдохнет в нее жизнь!


0

36

I'm looking for девочку с трудным детством


https://i.imgur.com/5DJQQaO.gif

раса
колдунья/ведьма/чародейка, таких, как ты, называют по-всякому
внешность
Anya Taylor-Joy
возраст
20 лет
род деятельности
пока неизвестный медиум

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


- Сначала ты была девочкой с богатым воображением, а потом стала сумасшедшей, потому что нормальные люди не могут видеть покойников. Посещение психолога закончилось учётом в психиатрической клинике «Va Greater Healthcare System» и визитами к психиатру, выписывающему тебе бесконечные рецепты для подавления "видений". С целью оградить тебя от этого жестокого мира, родители поспособствовали тому, чтобы твоё обучение было домашним.

- Однажды друг по переписке (других друзей у тебя к сожалению не было) предложил тебе встретиться, тебе тогда было около 16, и, после долгих уговоров, вопреки родительскому запрету, ты всё-таки отправилась в город ангелов, который встретил тебя теплом и вечеринкой. Впечатлённая атмосферой веселья и гостеприимства, ты забыла про лекарства, выписанные тебе по рецепту, и приняла то, что дал твой самый лучший друг. Однако, наркотики редко действуют хорошо на медиумов, что-то, что подавляли одни таблетки, стимулировали другие, и ты с ужасом обнаружила в толпе подростков неупокоенную душу. Когда же ты рассказала своему спутнику о том, что тебе плохо, он предложил снять стресс коктейлем "секс на пляже". Этим всё и закончилось, правда, ты будешь помнить только головокружение и боль ниже живота.
Трудно представить, как тебе было паршиво от осознания той грязи, в которую тебя окунули. Доверие было предано, а честь поругана, и день, в начале идеальный, в последствии обернулся страшным кошмаром. Тебе казалось, что жизнь кончена, и ты смотрела на накатывающие на белый песок волны, размышляя над тем, хватит ли тебе смелости войти в воду и не вернуться на берег. Но потом у тебя появился приятный собеседник, назвавшийся Сетом.
Тогда ты ещё не знала древнеегипетскую мифологию, а потому не замечала в имени мёртвого, видимого только для тебя спутника жестокую иронию. Да и не важно это, ведь Сет оказался первым, кто сказал, что видеть покойников - для тебя абсолютно нормально. Что это дар, который можно обернуть себе на пользу. Полагая, что это лишь игры воспалённого разума, ты стала шарить по пустым карманам в поиске таблеток, но узнала лишь, что тебя не только трахнули, но ещё и обокрали.
Последние сутки и в самом деле были худшими в твоей жизни.
Зато Сет начал доказывать свою полезность, объясняя, к кому ты можешь обратиться за помощью. Даже дорогу показал.
Разве галлюцинация на такое способна?

- Когда ты вернулась домой, то решила больше не принимать таблетки, и, втайне от родителей сливала их в унитаз, а бутыльки наполняла витаминами. А ещё стала чаще прогуливаться по полному тайн и нераскрытых дел Ла-Сангре, и, конечно же, узнала много нового, интересного и пугающего о мире, в котором живёшь.

- Со временем покойники перестали вызывать у тебя ужас, ты научилась абстрагироваться и не замечать их, относясь к ним так же, как и к живым людям. Но свои способности решила развивать, и начала с попытки призвать Сета, того самого, кто помог тебе в Лос-Анджелесе.
Эта небольшая практика проложила тебе дорогу в захватывающее будущее и сделала той, кем ты теперь являешься.

А ныне ты сильный медиум, услуги которой щедро оплачиваются с продажи на аукционе найденных нами древних ценностей, а порой и настоящих артефактов. По понятным причинам, у тебя проблемы с доверием, к тому же ты боишься мужчин, но вампирский гипноз - штука хитрая, может вынудить рассказать о том, чего не знают даже твои родители. Да, ты до сих пор не поведала им о том, что тебе довелось пережить в городе ангелов. Впрочем, то, что я подобным образом докопался до малоприятного для тебя самой секрета, в результате подарило тебе чувство долгожданного облегчения. И тот же Лос-Анджелес перестал казаться тебе городом лжи и обмана, в аэропорт которого мы вместе время от времени наведываемся.
-----
От себя лично: мне кажется, у нас получится интересный симбиоз, тем более, что мне хочется преуспеть не только в распространении наркотиков, но так же вернуться на рынок артефактов, с чем ты мне поможешь.

Какая у тебя будет ориентация мне всё равно, мы с тобой не пара, а партнёры. Отчасти ты можешь считать меня своим другом, потому как я знаю о тебе больше, чем кто-либо другой, тем более, что именно я готов посодействовать твоему переезду от деспотичных родителей (на данный момент можешь хоть в моём доме жить, я там всё равно почти не появляюсь).

Охота за артефактами предполагает путешествия, так что наши с тобой эпизоды не будут ограничиваться Ла-Сангре и Лос-Анджелесом. Давай полетаем, посмотрим мир, поиграем в Лару Крофт и Индиану Джонса, только менее неуязвимых и страшно, очень страшно ругающихся матом?

Я тебя к себе абсолютно никак не привязываю. Учитывая твои способности, игру ты сможешь найти с лёгкостью. Тут тебе и участие в расследовании, если кому вдруг это приспичит, помощь связаться с кем-то из погибших родственников, ночные кошмары и тд. Главное просто не забывай, что у тебя проблемы с доверием, ты боишься мужчин и строго сама себе готовишь коктейли, а в общественных местах берёшь напитки в закрытом виде.
Можешь придумать ещё великое множество мелочей, которые лишь подчеркнут твою индивидуальность.

Внешность непринципиальна, блять, да даже пол, если честно, но мне, конечно, девушки нравятся больше, а Аня импонирует тем, что:
1. Она красивая.
2. С ней есть абсолютно любая графика. А моя дорогая медиум видится мне дамой, которая способна сегодня быть блондинкой, завтра брюнеткой, а послезавтра ебануть себе каре и перекраситься в рыжий.
3. Если не довелось посмотреть сериал "Ход королевы", то посмотри, и, я обещаю, ты полюбишь эту девочку так же сильно, как я.

У нас очень лояльная администрация, они реально настолько сладенькие, что в это трудно поверить, в связи с чем на форуме появляются приятные для новичков и лентяев акции. Поэтому я напишу своё личное требование: я тебе тут, считай, почти всё продумал, частично био накатал, так что хочу получить от тебя пример поста при регистрации.
И не пугайся, пожалуйста, я, конечно, порой веду себя, как страшно вредный хер, но всё равно добрый, у кого хочешь спроси.


0

37

I'm looking for my little sister


https://i.pinimg.com/originals/04/37/7a/04377a2f3c0f7857c1ce20993b743064.gif

раса
урожденная ведьма, далее обсуждаемо
внешность
alyssa milano (или другая "зачарованная")
возраст
около 40
род деятельности
не принципиально

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Говорят, что противоположности притягиваются. И хотя нас друг к другу "притянуло" судьбой, твое рождение стало самым счастливым моментом моего детства. Конечно, я поняла это не сразу, сначала я немного тебя ненавидела. Но мне было 3, разве можно меня винить? Позже же, когда мы обе немного подросли, разделить нас было просто невозможно.
Ты могла сменить прическу 3 раза в год, я же отращивала волосы и никогда их не красила, не крашу и по сей день. Ты всегда была уверенной в себе, я же страдала от комплексов и жаловалась на маленькую грудь. Ты меняла парней, как перчатки, а я всегда ждала своего принца на белом коне, и очень расстраивалась каждый раз, когда очередной мальчик оказывался не тем. Ты моталась по дискотекам и носила кожаную куртку и крутые ботинки, а я вечерами помогала бабушке печь печенье. Но не смотря на эту огромнейшую разницу в характерах, мы всегда оставались близки.
Пока в 2002 году не умерли наши родители. Конечно, каждый переживает горе по своему. И мы, такие разные с самого рождения, не стали исключением. Наши пути тогда разошлись, и что было после этого - чистый лист. Возможно ты вернулась уже через год, а возможно всего год назад. Возможно побрилась на лысо и уехала в Африку, а возможно увеличила грудь и отправилась покорять Голливуд. А возможно написала книгу про юного волшебника и школу магии и обрела всемирную известность. Здесь решать тебе.
Я в целом готова к любым отношениям, но мне хотелось бы, чтобы начиная с недолекого прошлого мы жили хотя бы в одном штате. Чтобы ты была той крутой тетей, которую обожают мои дети, и не важно, пьешь ли ты с ними вино и рассказываешь про своих мужиков, или наоборот заваливаешь подарками и читаешь нотации. Чтобы наши с тобой отношения стали доверительными и близкими, даже если они будут полны сарказма и совершенно противоположных взглядов. Мы - сестры, и этого родства у нас никто не сможет отнять.
В общем главное приходи, а дальше уже мы все решим! https://i5.imageban.ru/out/2021/06/29/f031d183a7b4d85ee5088b208e1936f1.gif


0

38

I'm looking for перспективную ведьму


https://i.imgur.com/ssfdlap.gif

раса
Ведьма;
внешность
Zoe Kravitz;
возраст
~ 25 лет (возраст обсуждаем);
род деятельности
Не принципиально, но в идеале работа в магазинчике эзотерических товаров;

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


• Ведьма вуду. Некромант. С раннего детства, еще до проявления способностей, ее готовили к тому, что однажды она может стать местной Королевой вуду. Если будет достаточно усердной.
• У этой девушки большое сердце и душа на распашку. Всегда и всем готова помочь, из-за чего порой сама сильно страдает. «Им была нужна моя рука помощи» и все тут.
• На ее лице неизменно играет улыбка. Ее практически невозможно застать в плохом настроении. Если же вам удалось разозлить ведьму, то бегите как можно дальше, ибо ее гнев сродни извержению вулкана.
• Обладает прекрасным чувством юмора, любит рассказывать анекдоты или просто смешные истории. Не терпит только шутки, связанные со смертью, крайне трепетно относится к данной теме. Всецело поклоняется Папе Легба.
• Ее нельзя назвать мягкотелой, если ситуация требует жестких мер, она их способна принять. Стратег, знает, с кем необходимо поддерживать дружбу. Считает, что вудуисты самые сильные маги, о чем не забывает напоминать другим.


0

39

I'm looking for подельника на последний школьный год


http://forumupload.ru/uploads/0019/ca/cf/627/88067.gif

раса
Рожденное существо: оборотень, фейри, ведьма, кицунэ, наг, русалка из прогрессивной семьи или суккуб.
внешность
На ваш выбор, но чтобы за школьницу сошла.
возраст
17-19
род деятельности
Ученица старшей школы Ла-Сангре.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Если говорить откровенно, то у этой заявки было три стадии.
Первая: да кто вообще захочет играть школьные годы, кода можно заводить столетних оборотней и двухсотлетних вампиров?
Вторая: ну, может, заклятые подруги детства, которых я упоминаю могут быть гораздо глубже… Персонажами со своей проблематикой, жизненными выборами и сложностями.
Третья:  о! Дарья! Как я тебя любила… Надо снова посмотреть!


С сентября 2021 по лето 2022 – наш последний школьный год.
Вполне возможно – последний год в Ла-Сангре. Ну, если соберем мозги и амбиции в кучку, добьемся поступления в колледж… Но для всего этого нужно что? Правильно, этот последний год пережить! И мне бы найти хоть одно живое существо, способное это непростое бремя разделить. Например, когда одна одержимая мамаша попыталась ввести в школе движение Пионеров Непорочности. В конце концов, не могу же я одна застукать Гонорею и Подростковую Беременность обжимающимися в подсобке?!
Мы могли дружить с детства.
Или наоборот – сблизиться в тот сложный период, когда у Куинн происходила глобальная переоценка ценностей.
Суть этой заявки одна: вспомните, каково это: стоять на пороге взрослой жизни и не знать, справишься ли с ней? Быть в том возрасте, когда алкоголь тебе в магазине ещё не продадут, а решать приходится проблемы – совсем не детские. Полирните это парой-тройкой серий «Дарьи» и приходите пилить мысли и жевать бамбук. 


0


Вы здесь » crossover versus reality » партнерство » Essence of blood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно