versus

crossover versus reality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossover versus reality » акции » акции: нужные персонажи


акции: нужные персонажи

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

# тема для полноценных заявок. для образов и массовки есть тема: "хочу видеть"
# все заявки из данной темы считаются выкупленными, прием на роль возможен только после одобрения автором заявки*
# *если автор заявки пропал более чем на пять дней без предупреждения, заявка может считаться свободной

внешний вид заявки

имя персонажа на английском маленькими буквами
фандом на английском маленькими буквами
https://forumupload.ru/uploads/001b/0b/1d/3/438905.png

возраст, раса, должность, любая важная инфа; прототип.


описание персонажа

дополнительно: пожелания, требования, любая инфа о вас, и все, что посчитаете нужным сообщить потенциальному соигроку

шаблон
Код:
[align=center][b][size=25][font=Georgia]имя персонажа на английском маленькими (!!!) буквами[/font][/size][/b]
[size=10][abbr="фандом на русском"]фандом на английском маленькими (!!!) буквами[/abbr][/size]
[img] ссылка на картинку [/img][/align]

[table layout=fixed width=100%] 
[tr valign=top] 
[td ][/td] [td tdwidth=65%] 
[align=center][size=10]возраст, раса, должность, любая важная инфа; прототип.[/size][/align]
[/td] [td][/td] 
[/tr] 
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td][/td][td width=50%][hr][/td][td][/td][/tr][/table]


описание персонажа

[b]дополнительно:[/b] пожелания, требования, любая инфа о вас, и все, что посчитаете нужным сообщить потенциальному соигроку

Отредактировано Alyosha Popovich (21.02.2021 20:44:42)

0

31

ilya muromets
slavic folklore
https://forumupload.ru/uploads/001b/0b/1d/79/276935.png https://forumupload.ru/uploads/001b/0b/1d/79/891193.png https://forumupload.ru/uploads/001b/0b/1d/79/202594.png https://forumupload.ru/uploads/001b/0b/1d/79/657591.png

на вид немногим больше тридцати, богатырь, что ныне службу несет в одном из участковых пунктов санкт-петербурга; александр горбатов.


меняет илья закаленную кольчугу сначала на солдатскую шинель в далеком сорок третьем, а потом, спустя семьдесят с лишним лет, на форму участкового уполномоченного полиции. теперь вместо подвигов славных да походов за тридевять земель выезды из-за жалоб жителей ближайших многоэтажек на шумных соседей и пьяные компании, устраивающих под конами концерты под аккомпанемент расстроенной гитары или зажигательные танцы под музыку из магнитолы вишневой девятки.
не прогнулся пока еще илья под суровыми законами нового, незнакомого мира. от принципов своих богатырских и тут не отступается, в отличие от алёши, всеми удовольствиями этого мира упивающегося, иль добрыни, что уже душу свою давно продал за крупную валюту и хорошую жизнь в достатке. илье думается, что уж лучше по-честному да с чистой совестью, потому как есть еще люди добрые, которые в защите нуждаются. добрыня на это только ухмылкой злой обжигает, они с алёшей считают, что в этом мире не смертных людишек спасать нужно, а от них спасаться. себя они губят да все, что вокруг них тянут за собой, из-за них родное беловодье кануло в небытие. дурак ты, илья, ой дурак. молчит на это илюша, хмурится, водружая на макушку фуражку форменную, и прочь идет, домой, в однушку свою холодную.

дополнительно: мы разыскиваем участников славянского каста. старые пятиэтажки и высокие небоскрёбы, тишина далёких дворов, жёлтые фонари и блеск стекла в бизнес-центре москва-сити. хороводы, языки пламени, золотое пшеничное поле, богатыри, царевны и дорогие блестящие автомобили «золотой московской молодёжи». это всё — мы. это всё нас вдохновляет. это всё то, что нас окружает. игра контрастов или что-то одно — выбирать вам. но если вы любите россию и тепло относитесь к славянскому фольклору, заряжаетесь тем же, что и мы, то нам с вами по пути.
всю информацию о предыстории и остальное — можно найти здесь.
я не обещаю вам стабильную игру и миллионы сюжетов. все же надеюсь, что в этом плане вы без труда сможете найти игру без моего участия. заявка всего лишь желаемый образ, который вы можете развить в любом ключе. внешность обсуждаема, но все же посмотрите какой горбатов колоритный!

+4

32

killian jones
ouat
https://64.media.tumblr.com/d366cd3dd5feb480cb2d1530278483fe/9636e35f945e268e-88/s250x400/b1702d13486fd239f20eafb94d0b6143ca190f8a.gifhttps://64.media.tumblr.com/0412a56ac96014436eebfd2e0409ba3d/9636e35f945e268e-45/s250x400/fdc1b4c510eb7c8ee936563d02ee7debb6fe8ed8.gif

300+, человек, пират, истинная любовь; colin o'donoghue


У одних от любви до ненависти один шаг, а у нас так вышло, что мы от ненависти до любви проехали анцать лет езды на бегемоте. Казалось, что это просто невозможно, ведь каждый раз наши встречи не приносили никакой пользы. Мы были по разные стороны баррикад. И даже твои неоднозначные шуточки и заигрывающий взгляд не помогал тебе в том, чтобы я обратила на тебя внимание не как на врага и вруна. Однако события в Нетландии заставили о многом задуматься. Ты начал раскрываться с иной для меня стороны, что в итоге и заинтересовало меня. Хотя мне всегда было сложно довериться людям, а уж что говорить о любви. Но трудности многие были пройдены нами, и ведь не зря. Кто же мог сказать, что в твоем лице я отыщу настоящую любовь, которую не разрушить? И я готова спуститься за тобой в саму Преисподнюю, лишь бы быть рядом.

дополнительно: Я не придираюсь к количеству символов в постах, хотя сама могу одарить самой настоящей простынью, не ругаюсь за тормознутость, ибо сама все прекрасно понимаю и рассчитываю на понимание с твоей стороны. Если есть пожелания что-то переиграть в каноне, то можно это обсудить, быть может добавить больше драмы и не так сильно и резко менять Крюка, как это делали в последних сезонах. Кстати о 7 сезоне, он мне вообще не известен, а потому не особо хотелось бы его затрагивать. А если и затрагивать, то уже своими выдумками исключительно. Я очень люблю пару Капитан Свон, а потому несомненно буду любить всем своим сердешком) Просто найдись, чтобы мы вместе могли пройти с тобой через этот огонь и медные трубы на пути к нашему общему счастью)

Отредактировано Emma Swan (13.09.2021 23:56:36)

+2

33

regina mills\evil queen
ouat
https://64.media.tumblr.com/2413fb25f81de9520f23854acbf307f6/1ec206d0dc8647b8-d5/s250x400/fc60a05302d8090229684bc7d5562d0f6b5a024a.gifhttps://64.media.tumblr.com/e55ddf33c63ba0472d1284024451c6d0/1ec206d0dc8647b8-6e/s250x400/53591680e9ae62ade520242bfdd19ff4603023ea.gif

??, человек-ведьма, мэр Сторибрука, Злая Королева Зачарованного Леса, мачеха Белоснежки, приемная мать Генри Миллса; lana parrilla.


Шикарная женщина в облегающих нарядах, чье сердце почернело за годы ее злодеяний. А ведь когда-то ты была совершенно другой. Ты любила и была любима, ты не знала, что такое магия и желала жить так, как сама того желала. Но, увы, твою судьбу предрешили за тебя. Это превратило тебя в Злую Королеву, чье имя со страхом в газах отзывалось у каждого жителя зачарованного леса. Скольких ты убила, погубила, казнила? И все ради мести той, что однажды по своей детской наивности доверилась еще большему злу, чем ты была когда-то. Неудачное стечение обстоятельств и история изменила свой ход. Именно ты стала причиной того проклятия, что лег на плечи всех сказочных персонажей в городке Сторибрук, который будто ты застыл во времени на целых 28 лет. И один смышлёный мальчик, которого ты однажды усыновила, стал тем, кто разрушил твое проклятие, привнес в него надежду, веру, любовь и друзей, которые смогли разглядеть в тебе не только Злую Королеву, но и тебя настоящую. Хочу видеть в тебе подругу, с которой пройдено множество сложных этапов, но которая смогла довериться и быть верной.

дополнительно: Не ругаюсь за полотна-посты или краткость. Не придираюсь к времени отдачи долгов, ибо реал - дело такое, суровое порой. Очень хочу увидеть эту сильную женщину, что смогла пройти все преграды на своем пути и поистине заслужить находиться в ранге героев. С удовольствием отыграю как прошлое со злобной королевой, так и моменты сплоченности и дружбы. Можем подумать с тобой о твоем счастливом конце и переиграем смерть Робина, или отыщем тебе новое счастье. Все можно обговорить и решить. Просто найдись)

+2

34

peter pan/the pied piper of hamelin
ouat
https://thumbs.gfycat.com/AngryUnnaturalHermitcrab-size_restricted.gifhttps://thumbs.gfycat.com/SneakyBreakableHarrierhawk-size_restricted.gif

~350+, человек (маг в роли Питера), мошенник, шулер, отец Румпеля//Первый Потеряшка, Король Нетландии; Robbie Kay.


Питер Пен - тебя знают сейчас именно под этим именем. Но когда-то тебя звали Малькольм. Не очень-то из тебя вышел отец после, как ты думал, смерти жены, да? Ты шел нечестным путем, обыгрывая и обманывая других в карточной игре. И все же, ты пытался какое-то время растить сына. Но желание быть самому по себе взыграло в тебе, потому ты решил отдать его на попечение двум старушкам прядильщицам. Но он отыскал тебя и убедил, что вы можете начать все с начала. Так ты пришел с ним в Нетландию, в которую однажды отправлялся во снах, еще будучи маленьким мальчиком, дабы сбежать от своей суровой реальности. И что же ты сделал? Ты променял, снова, своего сына на вечную молодость и жизнь в этой прекрасной стране, где нужно только верить, чтобы получить желаемое. Обратив время вспять, ты снова стал молодым, но за каждую магию приходится платить. И твое время в Нетландии было ограничено. Потому ты решил искать сердце истинно верующего, дабы стать бессмертным по-настоящему.
Из-за тебя я едва не потеряла сына, который в то же время был еще и твоим правнуком. Иронично, не так ли? Но нам удалось тебя победить однажды. Но на долго ли мы избавились от тебя?
А давай подумаем о том, что было бы, если бы ты все же каким-то чудесным образом выбрался из Преисподней? Как же этот мир без такого коварного злодея, в лице верующего мальчика?

дополнительно: Я очень люблю этого персонажа. Настолько, что если ты решишься на эту роль, я надумаю взять твинка той же Венди Дарлинг (или буду носить маску), дабы отыграть что-то в духе стокгольмского синдрома и сумасшедшей любви психопата. Мне кажется, что его незаслуженно слили в сериале, и я бы хотела видеть его тут. Как и писала выше в заявках, не придираюсь за размер поста и сроки отписи. Конечно, если вдохновение прет, могу и чаще писать и хотеть того же в ответ, но все же не гоню никого. Просто очень уж это личико запомнилось. А после просмотров всевозможных видео в тик токе, омг, его воспринимать стала иначе. Просто найдись!!! Ну ты же лапочка)

0

35

uchiha itachi
naruto
https://forumupload.ru/uploads/001b/04/ca/256/203094.jpg

гений, предсказуемо ставший предателем, брат, планка, покойник; original.


ти палив мої кораблі

ой всё, пошло всё к черту, сдаюсь и выкладываю.
единственное, что может сломать учиха - это другой учиха.
мадару доломала смерть младшего брата. итачи доломало существование саске. саске сломал его брат; бог; павший до дьявола; вечная планка; повод не не умереть - дожить до того_дня, как и приказал старший брат, а саске всегда был послушным мальчиком - и существовать после [чужими глазами, прошедшими через столько боли; как и его собственные; одинаково чёрные, одинаково слепые во имя друг друга] [итачи его всё; всегда, навсегда].
учиха - это цепочка манипуляций и подавления, что берёт истоки от самих богов.
ооцуцуки руками зецу манипулировала мадарой, мадара обито, обито итачи, итачи саске; саске стал последним звеном цепи, приняв это всё на себя. больше учиха не будет. никогда. их не должно существовать.
дополнительно:
чего я хочу? стекла, психологии, жести, чернухи. короче говоря, дайте мне учихацест, всё. настоящий учихацест для и от настоящих учиха. прочти этот лучший в мире фанф. он меня сломал; хочу, чтобы и игра нас также ломала. это та атмосфера, что мне заходит. минимум так.

сюжет: привык игнорировать всё, что навесили на образ итачи в манге после его смерти. аниме-филлеров не существует. готов играть альты, будут таскать в real-au и ко. было дело, я даже в киберпанковский антураж фандом пихнул (ещё до того, как это стало мейнстримом). в гендер-блендер саске тоже пихал. прости господи, я уже не гордый и за хорошую игру почти во что угодно продаюсь.
образ: обалденного мощного антагониста [и немного козла отпущения], которого вдруг с какого-то чёрта сделали мэрисья-иисусом-романтичным - не существует. итачи - соло, однако никакого романтизма, светлых намерений и побуждений; это не первый и не второй план, может, чего-то более далекое. по сути, в учиха этого нет. ни в итачи, ни в саске; они обречены, скрещены и сломаны. итачи больной, саске больной тоже. у обоих нездоровые фиксации. первый переоценил возможности своего тела, за что схлопотал смерть, а второму права выбирать с самого начала не давали [итачи не дал; право на жизнь младшего - это то, что взял себе оплатой за все ожидания и боль собственного существования старший; итачи знает, как лучше, итачи знает всё об удушающем конфликте амбиций и личного].
стороннее: пиши с капсом или без капса, выделяй птицу или не выделяй - плевать. пиши хотя бы раз в две недели, иначе забуду чего планировали. пиши много или мало - всё проглочу. в идеале от третьего лица, но за клёвые посты и интерес ко мне я почти что угодно вытерплю. отдельно укажу, что не общаюсь на тему реала, но люблю тематически заваливать: много обсуждений, тупые мемы, артишки там всякие, тупые шутки про инцест, dead inside, менталку, голубей и еблю ок и, конечно, музыка. много музыки. к примеру: раз, два [лучше даже так], три. без музыки вообще никак.
КОРОЧЕ. я готов тебя обожать и могу сделать тебе приятно, дав тележку поводов обожать и меня тоже. честно дам; такое стекло дам, что не слезешь. давай просто сублимировать в этих отбитых реаловые агрессию, усталость, безысходность и тлен, а. доктор прописал, а тут еще и безкоштовно.[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/04/ca/256/788151.jpg[/icon]

0


Вы здесь » crossover versus reality » акции » акции: нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно